Эксперты СПбГУ на VI форуме регионов России и Беларуси

16-18 июля 2019 года в Санкт-Петербурге прошел VI форум регионов России и Беларуси, в работе которого активное участие приняли преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета. Мероприятие состоялось на площадке Парламентского центра Таврического дворца.

Профессор СПбГУ Николай Лабуш (кафедра международной журналистики) и доцент СПбГУ Сергей Никонов (кафедра международной журналистики) были приглашены на заседание секции «Взаимодействие регионов России и Беларуси в создании общего информационного пространства в целях развития культуры и гуманитарных связей Союзного государства» и, в частности, эксперты СПбГУ также приняли участие в выработке итогового документа секции.

Также профессор Николай Лабуш провел плодотворную встречу с министром информации Республики Беларусь Александром Карлюкевичем, обсудив возможность участия белорусских специалистов в области медиа в качестве членов государственных аттестационных комиссий при защите магистерских диссертаций основной образовательной программы «Международная журналистика» в СПбГУ.

Подробнее о Форуме

23 августа 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль