Балтийский Форум. BAFO-2018

Юбилейный XX Международный Коммуникационный Балтийский Форум «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее»

Мероприятие состоится с 6 по 8 декабря в Санкт–Петербурге и является увлекательнейшим приключением в мир гуманитарных наук.

Форум объединяет мастер-классы от именитых специалистов России, тренинги по саморазвитию и самодисциплине, а также экскурсии в успешные компании и музеи Санкт-Петербурга. Но самым главным и значимым мероприятием BAFO остаётся студенческая научно-практическая конференция и конференция для педагогов в области коммуникаций.

За все 20 лет активной жизни форума, СПбГУТ объединил более 7 000 студентов из самых разнообразных городов, таких как: Москва, Челябинск, Сыктывкар, Ухта, Пермь и многие другие. Балтийский Форум постоянно открывает новые горизонты, ведь с каждым годом гостей форума ждут неожиданные сюрпризы, выбор научных секций «на любой вкус», приятные подарки и улучшенная программа. Организаторами BAFO являются сами студенты, что помогает сделать мероприятие действительно увлекательным, полезным и насыщенным.

Каждая научная работа студента является ценным вкладом в будущее форума, где все участники будут услышаны и оценены по достоинству. Если ты готов проявить себя и показать свои знания и коммуникационные навыки, тогда присоединяйся к юбилейному XX Международному Балтийскому Форуму и стань лучшим в это особенное событие!

Тезисы докладов участников студенческой конференции и статьи преподавателей будут приниматься до 5 ноября 2018 года.

Подробнее

5 ноября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль