ТАСС открывает программу годовой оплачиваемой стажировки для молодых специалистов

С января 2018 года в ТАСС стартует программа стажировок для старшекурсников и выпускников вузов, мечтающих работать в новостной журналистике. Лучшие из лучших станут сотрудниками редакции выпуска ТАСС.

В январе 2018 года в ТАСС стартует программа прохождения годовой оплачиваемой стажировки для студентов последних курсов магистратуры и выпускников вузов, по итогам которой самые талантливые и амбициозные соискатели станут сотрудниками редакции выпуска ТАСС.

Конкурсный отбор претендентов на стажировку в ТАСС стартует в декабре 2017-го, после чего в январе 2018 года состоится серия тестовых заданий и собеседований, по итогам которых будет сформирована команда стажеров.

Курировать работу стажеров будут опытные высокопрофессиональные наставники из числа ведущих журналистов агентства.

Молодые специалисты, успешно прошедшие аттестацию, получат Сертификат об окончании курса и возможность работать в редакции выпуска ТАСС.

Основные требования к соискателям: грамотный устный и письменный русский язык, знание английского языка на уровне upper-intermediate, понимание принципов работы новостного агентства и ориентация в новостной повестке дня, внимательность к деталям, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации в режиме ограниченного времени.

Желающим пройти годовую оплачиваемую стажировку в ТАСС необходимо отправить резюме на адрес: kolpakova_l@tass.ru.

Подробнее...

31 декабря 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль