Сергею Ильченко выражена благодарность от имени ЯМЭФ

Глава Республики Крым, председатель Организационного комитета Ялтинского международного экономического форума Сергей Аксёнов выразил благодарность за участие в качестве модератора деловой программы третьего ЯМЭФ Сергею Ильченко, доценту кафедры телерадиожурналистики СПбГУ, главному редактору газеты «Культурный Петербург».

Было подчеркнуто, что экспертное мнение Сергея Ильченко и представленный им опыт внесли ценный вклад в деловую повестку Форума, что позволило выявить и проанализировать основные проблемы и тенденции, оказывающие влияние не только на Россию, но и весь мир. Участники ЯМЭФ-2017 высоко оценили уровень подготовки и организации мероприятия, открытость спикеров к конструктивному диалогу.

Для справки

Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие. В 2017 году Форум прошел с 20 по 22 апреля и вновь подтвердил статус крупной международной деловой площадки для эффективного обсуждения вопросов глобальной повестки. ЯМЭФ-2017 посетили более 2000 участников, включая более 200 международных гостей из 46 стран мира, что сделало Форум крупнейшим международным деловым мероприятием за всю историю Крыма. По результатам мероприятия было подписано более 30 соглашений и меморандумов.

23 сентября 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль