Выпускники СПбГУ – лауреаты премии PROBA Awards!

Выпускница СПбГУ 2009 года Валентина Головачева (образовательная программа «Связи с общественностью») в качестве сотрудника коммуникационной группы Granat communications была награждена Effective Grand Prix престижного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA Awards.
Проект Валентины «Петербург-Магадан. Рекордная поездка на такси» был высоко оценен жюри конкурса как PR-проект, в котором предложено наиболее эффективное коммуникационное решение для сложной, нестандартной задачи продвижения.

Выпускница СПбГУ 2017 года Мария Тюпина (образовательная программа «Реклама и связи с общественностью») стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшая студенческая работа по теории PR».
Мария представила на суд жюри свою магистерскую диссертационную работу на тему «Коммуникативные технологии политической демобилизации» (научный руководитель - Андрей Юрьевич Дорский).

Имена победителей премии были объявлены на торжественной церемонии награждения 14 сентября в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend 2017.

Поздравляем Марию и Валентину, желаем им дальнейших профессиональных побед!

Для информации:

PROBA Awards (ранее – PROBA IPRA GOLDEN WORD AWARDS), учрежденный в 2000 году, нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся PR-проектов на международном уровне. Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия PROBA Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).

23 сентября 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль