Церемония вручения дипломов

выпускникам образовательных программ по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» состоится 3 июля 2017 года в Актовом зале здания Двенадцати коллегий по адресу: Университетская наб., д.7-9.

Поздравить вас придут старшие наставники – представители Государственной аттестационной комиссии и профессионального сообщества, а также ваши преподаватели.

Статус этого мероприятия предполагает определенные протокольные нормы. Облачиться в свои мантии вы можете на третьем этаже с 13 часов 15 минут. В холле перед Актовым залом с 13.15 до 13.50 будет организована фотосъемка, после чего вы будете приглашены занять места в зале. Начало церемонии вручения дипломов в 14.00.

Убедительно прошу вас отнестись с уважением к представителям Государственной аттестационной комиссии, педагогам и вашим коллегам: приходите на церемонию вовремя и дождитесь ее окончания, не покидая зала.

Для вашего удобства занимайте места в зале согласно порядку рассадки – наши волонтеры помогут вам в этом. Чтобы обеспечить проведение церемонии без задержек, внимательно следите за оглашением фамилий и имен.

Обратите внимание, что каждому выпускнику сразу после получения диплома необходимо поставить подпись в ведомости деканата и занять место в конце своего ряда. План рассадки и логистика перемещения по залу во время церемонии находятся в приложенном файле.

На торжество вы можете пригласить одного гостя. Сразу за рядами для выпускников и вдоль окон предусмотрены места для гостей.

Желаю, чтобы этот день стал одним из ярких и знаменательных событий вашей профессиональной биографии и оставил самые приятные и теплые воспоминания!

Директор Института «Высшая школа журналистики
и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессор А.С. Пую

Рассадка

3 июля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль