Changellenge Cup Russia 2017

Всероссийская образовательная организация Changellenge >> приглашает студентов принять участие в крупнейшем в России и СНГ чемпионате по решению задач из реальной практики компаний (кейсов) Changellenge >> Cup Russia 2017. Мероприятие проводится в одиннадцатый раз, принять участие могут студенты любых специальностей и курсов, включая магистрантов и аспирантов. Участие в чемпионате бесплатное.

Данные исследований говорят, что порядка 90% отечественных студентов и выпускников, несмотря на качественную академическую подготовку, испытывают сложности в процессе построения карьеры и регулярно получают отказы от работодателей из-за отсутствия практического опыта. Опыт, полученный на кейс-чемпионате Changellenge Cup Russia 2017, станёт дополнением к теоретическим знаниям, полученным в университете и позволит студентам Вашего университета повысить привлекательность своего резюме в глазах работодателей.

Участникам кейс-чемпионатов предлагается решить реальные задачи, стоящие перед крупными компаниями. На Changellenge >> Cup Russia 2017 идеи студентов оценят топ-менеджеры компаний: Alfa Wassermann, МТС, Сбербанка и Sberbank CIB, «Технологии Связи», BCG, Johnson & Johnson, Danone, EY, Mars, Альфа-банк, а лучшие участники имеют возможность получить предложения о трудоустройстве прямо на чемпионате. Студенты могут выбрать одну из двух секций и соревноваться на русском или английском языках. Для удобства участников первый этап пройдет в режиме онлайн, по итогам оценки решений лучшие команды будут приглашены в Москву на полуфинал и финал. Организаторы компенсируют затраты на проезд для участия в полуфинале и финале иногородним участникам, ставших победителями региональных чемпионатов.

Участвуя в чемпионатах, студенты применяют на практике знания, полученные в университете, развивают навыки коммуникации и командной работы, необходимые для построения успешной карьеры в будущем. Студенты также получат сертификаты, подтверждающие участие, и преференции по отбору на стажировки в компаниях-партнерах чемпионата. Факультетам и кафедрам, подготовившим лучшие команды и самых сильных студентов, по запросу могут быть

предоставлены именные благодарности.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрироваться можно по ссылке: http://changellenge.com/russia/ до 28

марта 2017 года включительно.

28 марта 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль