Конкурс молодежных работ «Россия в мире: люди, события, мнения» приглашает участников

В конкурсе принимают участие обучающиеся факультетов журналистики российских и зарубежных высших учебных заведений. Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес оргкомитета rossiavmire@yandex.ru прозаический публицистический текст на русском языке объемом до 5000 знаков, посвященный вопросам и проблемам использования русского языка как в зарубежных СМИ, так и в иных формах социальной коммуникации, а также сведения об авторе текста (ФИО, город, название учебного заведения и курс обучения).

Срок приема конкурсных работ – с 9 января до 30 апреля 2017 года включительно. Награждение победителей состоится 6 июля 2017 года на закрытии Международного форума «Русский язык в мировом медиапространстве».

В состав жюри войдут известные петербургские публицисты и преподаватели кафедры речевой коммуникации Санкт-Петербургского государственного университета.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в оргкомитете конкурса по электронной почте rech@jf.pu.ru или по адресу: 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 703, тел. +7(812)-329-94-59.

Подробнее о конкурсе можно узнать в информационном письме.

30 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль