Премия для поддержки талантливой молодежи

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 04 июля по 10 августа 2016 года.

Конкурсный отбор осуществляется по следующим номинациям:

«Выпускники образовательных организаций общего образования» - победители и призеры Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, завершившие обучение по программам среднего общего образования и поступившие в образовательную организацию высшего образования или в образовательную организацию среднего профессионального образования в текущем календарном году.

«Обучающиеся образовательных организаций общего образования» - победители и призеры Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, продолжающие обучение по программам среднего общего образования в текущем и следующем календарном году.

По итогам проведения конкурса утверждаются Перечень лиц, являющихся победителями и призерами Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета (далее - Олимпиада), которые представляются для получения государственных премий в размере, определенном Министерством образования и науки Российской Федерации.

Итоги конкурса подводятся в срок до 1 сентября 2016 года.

Начинается конкурсный отбор для представления к премии для поддержки талантливой молодежи, который проводится в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 28 февраля 2008 г. N 74 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий" (с изменениями и дополнениями), также на основании Перечня Олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, ежегодно утверждаемого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации.

Положение о порядке проведения конкурсного отбора для представления к премии для поддержки талантливой молодежи

10 августа 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль