Объявлен конкурс заявок на участие в новом проекте для журналистов

«Вместе против злоупотребления СМИ со стороны политиков и олигархов на постсоветском пространстве» (Кишинев, Киев, Лейпциг-Берлин). Этот проект осуществляется в сотрудничестве с Ассоциацией независимой прессы (API, Молдова) и с Национальным союзом журналистов Украины (UNJU, Украина), при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германии.

В конкурсе могут принимать участие журналисты с профессиональным опытом и представители НПО в области средств массовой информации из Украины, Молдовы и России, которые уделяют в своей профессиональной деятельности большое внимание свободе СМИ и борьбе со злоупотреблением средствами массовой информации, проявляют приверженность целям взаимопонимания в обществе и уважение к чести и достоинства человека, а также являются мультипликаторами в области деятельности СМИ в своем регионе.

Последний срок подачи заявок на участие – 8 июля 2016 года.

Мероприятие финансируются Министерством иностранных дел Германии в рамках программы «Развитие сотрудничества с гражданским обществом в странах Восточного партнёрства и России».

Информационное письмо

8 июля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль