Бесплатный вебинар об эффективном использовании ресурсов Springer Nature

В рамках вебинара будет рассказано о работе с ЭЛЕКТРОННЫМИ КНИГАМИ на платформе Springer, интерфейсе платформы, инструментах поиска информации. Проведет вебинар Дарья Иовчева, старший менеджер по лицензированию Springer Nature (Россия, Беларусь, Украина, Армения, Грузия). У участников будет возможность задать все интересующие вопросы.

Дата и время вебинара: 21 мая (понедельник), 12:00 – 13:00

Ссылка на прохождение регистрации

Внимание! ФИО, которое вы укажете при регистрации, будет отражено в автоматическом электронном сертификате, поэтому будьте внимательны при заполнении полей с именем участника.

Для участия, пожалуйста, войдите в комнату вебинара 21 мая в 12:00 по Московскому времени: http://connectpro.gpntb.ru/e10idk4cqul/eve...vent/login.html

При входе укажите свои регистрационные данные: Имя для входа – это ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации. Пароль – пароль, который вы указывали в форме регистрации.

До начала вебинара рекомендуется проверить состояние своего компьютера на предмет корректной работы наушников или колонок, а также пройти по ссылке: http:// connectpro.gpntb.ru/common/help/ru/support/meeting_test.htm

Участие в вебинаре с мобильных устройств возможно через приложение Connect (Android, IOS).

18 мая 2018

Ответственный за содержание: Директор Научной библиотеки им. М. Горького М. Э. Карпова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: m.karpova@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль