#02. 2016 год

#02. 2016 год
download file

В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Если мы так любим слушать и говорить о дизайне, так почему не сделать VIЖUAL площадкой для таких бесед? С этой мысли и началась история нового журнала кафедры медиадизайна. Ведь дважды выпущенный журнал – уже периодический.

В этом выпуске мы вспомним всё, что происходило на факультете 30 и 31 марта – на Фото- и Дизайн-дне. Что рассказали нашим корреспондентам мастера, читайте в следующих материалах. А впечатления студентов от разговора на одном языке с профессионалами – в уже традиционных авторских колонках.

Номер выходит под конец семестра и очередного учебного года, поэтому включает в себя подведение многих итогов. К примеру, в новом разделе «Творческая студия» преподаватели кафедры медиадизайна выделят лучшие студенческие работы прошедшего года.

Кроме того, VIЖUAL решил заняться просвещением своей аудитории и рассказать о том, как создавалась кафедра медиадизайна и информационных технологий СПбГУ. А пока вы изучаете историю, скажу вам по секрету: наш журнал скромно мечтает жить дальше и стать летописью кафедры в лицах и визуальных образах.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль