Поздравляем наших преподавателей с присуждением премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности!

Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности за 2020 год.

Семь преподавателей нашего Университета в числе победителей – докторантов и работников вузов, имеющих ученую степень кандидата наук!

В номинации «Гуманитарные и социально-экономические науки, кандидаты наук» отмечены доценты СПбГУ:

Наталья Павлушкина (кафедра цифровых коммуникаций) отмечена за цикл методических материалов и научно-практических публикаций по теме «Основы творческой деятельности журналиста».

Анна Смолярова (кафедра международной журналистики) – за конспект лекций «Введение в международную журналистику».

Юлия Таранова (кафедра связей с общественностью в бизнесе) – за комплекс рабочих программ учебных дисциплин, научных и учебно-методических разработок по теории коммуникации и брендингу территориальных субъектов (городов и регионов).

Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших успехов!

Напоминаем, что в 2019 году наши преподаватели также становились победителями этого конкурса.

Подробнее о результатах конкурса 2020 года

5 декабря 2020