Наши студенты победили в «Битве журфаков»!

В Павловске Воронежской области завершилась первая общероссийская «Битва журфаков». Поздравляем с победой наших студентов: Анну Акопян, Дарью Климовскую, Арину Мифтахутдинову, Сабину Наджафову, Марию Полухтину. Поздравляем также куратора студенток Егора Королёва.

В заочном туре приняло участие 23 вуза со всей России. В очном этапе «Битвы журфаков» участвовали студенты-журналисты из Москвы, Воронежа, Саратова, Ростова-на-Дону, Перми и Петербурга. В рамках очного этапа конкурса они в течение 24 часов готовили материалы о жизни маленького города и о его жителях.

Читайте в материале наших студентов репортажи про местное добровольное пожарное общество, опытную станцию по обследованию и изучению лугов Воронежской области, очерк про нашествие комаров, а также эксклюзивное интервью с главой города

Желаем новых успехов нашим студентам!

22 мая 2018