Поздравляем!

Проект наших студентов Сабины Наджафовой и Всеволода Колмакова «Кавказские пленники стереотипов» вошёл в шорт-лист номинации «Поколение мультимедиа» Всероссийского конкурса «СМИротворец».

В 2017 году экспертный совет конкурса рассмотрел 9112 работ 836 СМИ из всех федеральных округов. В целях привлечения нового поколения журналистов к грамотному освещению этно-культурной тематики впервые была введена номинация «Поколение мультимедиа», в которой рассматриваются работы студентов профильных факультетов вузов. В шорт-листе - работы восьми студентов российских вузов из Москвы, Красноярска, Санкт-Петербурга, Воронежа и Барнаула. Победители будут определены по сумме набранных баллов, их имена будут названы во время торжественной церемонии, которая состоится 28 ноября на главной сцене столичного театра Геликон-опера.

Сайт проекта «Кавказские пленники стереотипов»

14 ноября 2017